Современные методы эхокардиографии - опыт экспертов Зенченко Д.И., Алехина М.Н. в г. Ростове-на-Дону

7 февраля 2019 года КДЦ Здоровье Ростов-на-Дону и «Медстройпроект» провели конференцию для специалистов ультразвуковой диагностики по теме «Современные методы эхокардиографии».
Итог обучения: 225 врачей, 4 лекции за 1 день, 1 мастер-класс на ультразвуковом аппарате HS60. Отдельное спасибо экспертам, которые поделились знаниями и ответили на вопросы специалистов:
- Дмитрий Игоревич Зенченко – кандидат медицинских наук, ассистент кафедры кардиологии с функциональной диагностикой ФУВ ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный медицинский университет" МЗ РФ, президент Волгоградской ассоциации кардиоваскулярного ультразвука, Волгоград
- Михаил Николаевич Алехин – доктор медицинских наук, заведующий ОФД ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" УД Президента РФ, профессор кафедры кардиологии и общей терапии с курсом нефрологии ФГБУ "Учебно-научный медицинский центр" УД Президента РФ, вице-президент Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, Москва
Что особенно полезно? Специалисты ультразвуковой диагностики могли отработать полученные знания на аппарате HS60 Samsung, который мы поставили на конференцию. Задать вопросы Дмитрию Игоревичу и Михаилу Николаевичу по исследованиям, обменяться опытом с коллегами.
«Медстройпроект» уверен, что инициатива по модернизации медицинского оборудования в клинике должна исходить от врачей. А с выбором производителя, модели и расчетом окупаемости поможет Медстройпроект.
Пишите нам на почту office@medstroipro.ru, добавляйтесь в Facebook, расскажите о том, какие темы лекций и вебинаров Вам интересны.
Запросить информацию о цене и наличии товара